POLIKLINIK EXECUTIVE SAKURA

POLIKLINIK EXECUTIVE SAKURA

 

 

DOKTER SPESIALIS (JADWAL SESUAI PERJANJIAN KECUALI ADA KETERANGAN LAIN)

ANAK

1. dr. Annisa Muhyi, SpA

2. dr. Hendra, SpA

3. dr. Sherly Yuniarchan, SpA

4. dr. Sukartini, SpA

5. dr. William S. Tjeng, SpA

 

BEDAH ANAK

1. dr. Dadik Agus Soenjoto, SpB., SpBA - (Hari Senin, Rabu, Jumat, Jam Sesuai Perjanjian )

2. dr. Santi Rini, SpBA

3. dr. Yhohan Z. Taihuttu, SpBA

 

BEDAH DIGESTIF

1. dr. Bambang Suprapto, SpB-KBD

 

BEDAH ONKOLOGI

1. dr. Rudy Thabry, SpB(K)Onk

2. dr. Zainal Abidin, SpB(K)Onk

 

BEDAH PLASTIK

1. dr. Andi Mohammad Ardan, SpBP-RE

2. dr. Yudhy Arius, SpBP-RE

 

BEDAH SYARAF

1. dr. Arie Ibrahim, SpBS(K)

2. dr. Grace E. P. M. Sianturi, SpBS

3. dr. Taufiq Fatchur Rochman, SpBS

 

BEDAH TORAKS KARDIAK & VASKULER

1. dr. Arif Prasetyo Utomo, SpBTKV

2. dr. Ivan Joalsen, SpBTKV

 

BEDAH UMUM

1. dr. Ahmad Thobroni Nasution, SpB

2. dr. Isti Lukita, SpB

3. dr. P. M. T. Mangalindung, SpB

4. dr. Wahyu Adhianto, SpB

 

DERMATOVENEOROLOGI (KULIT)

1. dr. Agnes Kartini, SpDV

2. dr. Daulat Sinambela, SpDV

3. dr. M. Darwis Toena, SpDV, FINSDV

4. dr. Nancy Sitohang, SpDV

5. dr. Vera Madonna, SpDV

 

GIZI KLINIK

1. dr. Inrawaty, SpGK., M.Kes

2. dr. Meiliati Aminyoto, SpGK., M.Kes

 

JANTUNG

1. dr. Diah Purwandini Asmoro, SpJP

2. dr. Djoen Herdianto, SpJP (Interventionist)

3. dr. M. Furqon, SpJP (Interventionist) - (Jam 10.00 s/d Selesai)

 

KEBIDANAN & KANDUNGAN

1. dr. Alfiani Rachmiputri, SpOG-KFER (Konsultan Fertilitas / Kesuburan) (Hari Selasa & Kamis, Pkl 08.00 - 10.00)

2. dr. Andriansyah, SpOG(K) (Konsultan Ginekologi Onkologi / Tumor)

3. dr. Erwin Ginting, SpOG

4. dr. Gusti Hesty Nuraini, SpOG

5. dr. Handy Wiradharma, SpOG

6. dr. Marihot Pasaribu, SpOG

 

MATA

1. dr. Baswara N. E. W., SpM (Fellow Vitro Retina)

2. dr. M. Sjamsoel Hidajat, SpM

3. dr. Manfred Himawan, SpM

4. dr. Nur Khoma Fatmawati, SpM., M.Kes

 

PARU

1. dr. Donni Irfandi Alfian, SpP

2. dr. Emil Moerad, SpP

3. dr. Marwan, SpP

4. dr. Ridmawan Wahyu Jatmiko, SpP

5. dr. Yanti Evi A. Gultom, SpP

 

PATOLOGI ANATOMI

1. dr. Eko Nugroho Raharjo, SpPA

2. dr. Hadi Irawiraman, SpPA

3. dr. Maria Niasari, SpPA

 

PENYAKIT DALAM

1. dr. Anita Ramadhani, SpPD 

2. Dr. dr. Carta Gunawan, SpPD-KPTI (Konsultan Penyakit Tropik & Infeksi)

3. dr. Enny Pasolang, SpPD

4. dr. Nirapambudi Devianto, SpPD - (Jam 14.30 s/d Selesai)

5. dr. Shinta Murti, SpPD-KGEH (Konsultan Gastro Entero Hepatologi / Lambung, Liver & Saluran Cerna)

6. dr. Yuliana Rahmah, SpPD

 

RADIOLOGI

1. dr. Abdul Mu'ti, SpRad., M.Kes

2. dr. Dompak S. Hutapea, SpRad

3. dr. Kaharuddin, SpRad

4. dr. Monika Kencana Dewi, SpRad

5. dr. Yudanti Riastiti, SpRad., M.Kes

 

REHABILITASI MEDIK

1. dr. Myrna Rita, SpKFR

 

THT

1. dr. Eva Susanti, SpTHT-KL

2. dr. Moriko Pratiningrum, SpTHT-KL., M.Kes

3. dr. Rahmawati, SpTHT-KL

4. dr. Selvianti, SpTHT-KL

5. dr. Soehartono, SpTHT-KL

 

UROLOGI

1. dr. Boyke Soebhali, SpU (Hari Senin s/d Rabu, Pkl 08.00 - Selesai, Maksimal 10 Pasien)

2. dr. Ricky Agave Ompusunggu, SpU (Pkl 14.00 - Selesai)

 

Calendar
Copyrights ©2017: Tim IT - RSUD Abdul Wahab Sjahranie Samarinda Provinsi Kalimantan Timur